7.4
Baseado em 3 comentários

Zara Hotel

Fornecendo Wi-Fi nas áreas públicas, o Zara Hotel Beldibi fica a 5 minutos a pé dos Rixos Beldibi Spa & Wellness Center. Neste hotel, os hóspedes podem desfrutar de solário, terraço ensolarado e bar com livraria ou passar o dia descansando com piscina ao ar livre sazonal.

O centro de Beldibi pode ser acessado em 5 minutos andando. O Zara Hotel está localizado a 7 km de Dinopark Antalya. Este hotel de 24 quartos também está a caminhada de 6 minutos da praia privada. A propriedade está situada bastante perto de Beldibi Sahil.

O hotel está localizado a 1.2 km do Kalabalik, que serve comida Turkse.

Reservar Zara Hotel Beldibi (Kemer)

General information

Contact information

Bahcecik Mah.21.Sok No:22 Konyaalti, Beldibi (Kemer), Turquia;

Reservas de Zara Hotel disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Zara Hotel não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Zara Hotel e visitar o site de um hotel

Localização do Zara Hotel

 Bahcecik Mah.21.Sok No:22 Konyaalti, Beldibi (Kemer), Turquia

Ofertas de Zara Hotel Hotel

7.4 logo

Pontuação de revisão

Baseado em 3 comentários

logo

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi Pago

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina ao ar livre sazonal

Ciclismo

Bar/ Salão

Parque Infantil

Ar Condicionado

Zara Hotel Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi Pago
  • Estacionamento
  • Cofre
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Praia Privada
  • Conversão da moeda
  • Opções de refeição

    Restaurante à la carte
  • Bar/ Salão
  • Desporto e Lazer

    Piscina ao ar livre sazonal
  • Terraço ensolarado
  • Jardim
  • Sala de Lazer/ TV
  • Livraria
  • Ciclismo
  • Mesa de ténis
  • Zara Hotel Serviços aos hóspedes

    Serviço de transporte do aeroporto (custo adicional)
  • Limpeza
  • Lavandaria
  • Lavagem a Seco
  • Assistência turística/ Serviço de bilhetes
  • Banca para engraxar sapatos
  • Serviço de jornal
  • Fax/fotocópias
  • Facilidades do quarto

    Ar Condicionado
  • Mini-bar
  • Serviço de Engomadoria
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • Despertador AM/FM
  • Parque Infantil

Ofertas de Zara Hotel

Quartos